Отзывы о сервисном центре «Сириус», Тула

Кол-во просмотров СЦ: 410
Адрес: проспект Ленина, 96, здание гостиница Тула, 2-ой этаж, офис 231 (Вход через МТС)
Город: Тула
Район: Привокзальный
Регион: Тульская область
Анти-робот (повторите цифры):
Евгения   21.12.2016 16:47     ответить »   цитировать »
Ребята может и знают свою работу, но только по ремонту яблок, мне кажется. В апреле месяце отдала в ремонт SONY Z5 Premium на замену дисплея. Ждала месяц, но это не так страшно, как оказалось. После ремонта телефон не принимал акаунт гугла. Отдала обратно. Что они там с телефоном делали только им известно. В итоге он не видит сим-карты. Отнесла на диагностику в специализированный сервис и там выдали официальное заключение (подпись директора и печать имеется) о том, что для восстановления работоспособности телефона требуется замена системной платы, вышедшей из строя из-за механического воздействия. Спасибо вам конечно, что починили стекло, но ломать я вас его окончательно не просила. Стоимость теперешней неполадки в 2,5 раза больше, чем заплатила за ремонт стекла, т.е. 25 000 р
Николай  17.09.2016 22:06     ответить »   цитировать »
Ужасный сервис!!! Разбил дисплей на Samsung GALAXY S4 mini ,приехал в этот сервис Сириус , попросил ,чтобы мне установили оригинальный дисплей,(не знаю что у них в понятии оригинальный) сказали хорошо все сделаем ,стоимость работы и самого дисплея составит 5540 рублей. Позвонили через день сказали, что телефон готов, приехав, проверил телефон , обнаружил плохо работающий сенсор, сенсор работал через раз, я сразу сказал об этом работнику сервиса, повертев 5 минут мой телефон, сотрудник сервиса сказал что все нормально, и правда сенсор вроде заработал но сомнения все таки остались .Гарантию на работу они дают месяц, как сказали гарантия сохраняется только в том случае если вы не снимаете пленку с дисплея, оплатив работу и забрав свой старый дисплей в пакетике в котором пришел новый так называемый ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИСПЛЕЙ я уехал. Приехав домой и посмотрев как работает сенсор на другом телефоне, стало ясно что мой просто глючит, решил слегка отодвинуть пленку с дисплея и увидел сплошной черный экран, а на родном моем дисплее идет серая окантовка, продолжив осмотр обнаружил ,что цвет заставки отличается от прежнего, а снимки с камеры отвратительно выглядят, тут я понял ,что меня просто надули и поставили дешевую китайскую хрень , но никак не оригинал. Приехав на следующий день, в этот сервис Сириус, я изложил свои претензии, в ответ мне сказали, что это 100% оригинальный дисплей это у них написано на сайте поставщика, (жесткий аргумент) и ни в каком другом сервисе (мастерской) мне такой как у меня дисплей не поставят его просто не существует. Объяснили, что рассмотрят мой вопрос, или вернут деньги или как потом уже оказалось попробуют найти мой дисплей которого не существует. Н а следующий день мне позвонили из сервиса и сказали, что готовы поставить либо синий либо черный дисплей, а мой не существующий нужно ждать месяц так как у меня дисплей серый и таких телефонов вышла ограниченная серия, не знаю как еще было объяснить людям что я хочу. Телефон я принес, сказал хочу оригинал, на коробке от телефона написано цвет черный, мне вместо нормального дисплея, навязывают китайскую хрень, на вопрос предоставить мне коробку от их него 100% оригинального дисплея, сказали, что ничего предоставлять не обязаны, и запчасти у них в коробке не поставляются. Нервы мои сдали и я попросил их поставить мой старый дисплей на место и просто вернуть деньги, только мне сказали, что за работу они деньги не вернут,так как дисплей они заменили но за сам дисплей деньги отдадут.
Забрав наконец свой телефон и деньги за дисплей, подарив 1090 рублей за работу, поехал в другой сервис, где поставили оригинальный дисплей за 15 минут, дали гарантию 3 месяца, предоставив коробку на которой был артикул и штрих код завода и обошлось на 40 рублей дешевле чем в этом супер сервисе Сириус. Мастер этого сервиса предположительно сказал, что возможно мой оригинальный шлейф для сим карты был сломан, а взамен поставлен аналог.
Вывод у меня только один не связывайтесь с таким сервисом, чтобы сохранить свое время и деньги, им можно ремонтировать только старые, убитые телефоны, а хорошую дорогую вещь им лучше не доверять. Обман, развод, самые дешевые китайские комплектующие которые выдают за оригинал. Никому не рекомендую!!!
Наверх