Отзывы о сервисном центре «IT Сервис», Краснодар

Кол-во просмотров СЦ: 744
Адрес: улица Митрофана Седина, 99
Город: Краснодар
Район: Центральный
Регион: Краснодарский край
Анти-робот (повторите цифры):
виктор  15.04.2016 17:44     ответить »   цитировать »
козлы вас там нет
Владислав  14.01.2016 10:33     ответить »   цитировать »
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество ОБСЛУЖИВАНИЯ клиентов.

Полное отсутствие даже базового понимания что означает само понятие "Сервис".

Не готов дать оценку технической составляющей самого ремонта (заявка № В16728 пока изделие работает), но само обслуживание - просто ужасное.

Абсолютно наплевательское отношение к клиентам(ВООБЩЕ НИКАКОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ).

Настоятельно НЕ рекомендую обращаться в этот "сервис" потенциальным клиентам.
А руководству этой "организации" настоятельно рекомендую присмотреться к тому КАК их персонал выполняет свою работу.
И принять дисциплинарные меры и кадровые изменения, если хотите остаться в этой нише.

Кстати, на сайте этой "компании" мой отзыв удален модератором.
Это тоже говорит об отношении к клиентам и их мнению.
Григорий  23.12.2015 12:32     ответить »   цитировать »
Отвратительное отношение к клиентам.

Сдал оборудование - обещали позвонить в течение часа-полутора, для согласования стоимости работ.
После трех с половиной часов ожидания я позвонил сам.
Меня попытались отчитать, чего я дергаю занятых людей, а диагностика, оказывается, делается в течении суток.
Порекомендовали подождать, так как сейчас оборудование находится на диагностике.
Мол, вот в течении часа/полутора с ЭТОГО момента, со мной свяжутся.

Как не трудно догадаться, никто мне не позвонил и в этот раз.

Когда я позвонил вновь, спустя полтора часа, мне сказали что оборудование на диагностике, и со мной свяжутся по результату.

Ни в тот день, ни на следующий, несмотря на мои многократные звонки в офис, со мной никто так и не связался.

Только на третьи сутки с момента сдачи оборудования, и то под вечер, со мной связался менеджер по поводу стоимости ремонта.

Хотя перечень неисправностей был определен уже на вторые сутки.

Итог:
Если вам дороги ваши нервы и важны сроки ремонта - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой шарагой.

Стоимость ремонта - не прозрачна.
Никакого прейскуранта нет.
Вам просто называют итоговую стоимость, без детализации.
Даже стоимость диагностики в бланке, который вы вынуждены подписывать при сдаче оборудования, отличается от заявляемой по телефону.
Настоятельно не рекомендую.
Сергей  30.11.2015 13:28     ответить »   цитировать »
Больше похоже на мошенников. По телефону говорят одну цену. Когда привозишь гаджет, говорят нужна диагностика для уточнения цены. Потом заявляют цену в 3 раза выше. на 50% выше среднегородских цен. если отказываешься, то берут цену за диагностику. Не советую к ним обращаться.
Наталья  25.08.2015 08:37     ответить »   цитировать »
Хотите хороший отзыв? Пожалуйста!Поощрите работу менеджера Максима! Замечательный человек, не то, что Дмитрий. Сидит такой важный .... Пуп Земли... Хамит, разговаривать не умеет, типа, ну, че ты сюда приперлась, в технике совсем ничего не понимаешь... Я такой знаток и т. д. А еще есть менеджер Артем, который такие сказки рассказывает. Ноутбук мой навернули, наверное, орехи им кололи, а Артемка говорит, что нужно поменять корпус за мой счет. Красава!
Наталья  25.08.2015 08:31     ответить »   цитировать »
Вчера оставила плохой отзыв о вашей ужасной работе, что же вы его стираете? За три месяца угробили ноутбук и думаете, что так легко отделаетесь?
Максим  01.06.2015 11:14     ответить »   цитировать »
Эксперты своего дела! Молодцы!
Артур М  25.05.2015 12:21     ответить »   цитировать »
Здравстуйте! Я с вашей компании вызывал мастера починить персональный компьютер. Мастера который приежал зовут Александр, прошу его поощерить за профессиональное и добросовестное отношение к работе. Также хочу выразить благодарность за оперативную работу Вас и Александра! Все было сделано качественно и быстро! Спасибо Вам огромнейшее! ))))
Довольный клиент)))))  25.05.2015 12:18     ответить »   цитировать »
Вчера обращался к Вам! Все понравилось! Цены низкие! Обслуживание на высоте! Оперативность 5 из 5! + Гарантия! Я сам предприниматель и сразу вижу хороший сервис. АйТИ - это хороший сервис! Молодцы!
Зоя  25.05.2015 12:16     ответить »   цитировать »
Здравствуйте! Я приходила к Вам с ноутбуком Samsung, у меня не работали половина клавиш. Вы поменяли мне клавиатуру на ноутбуке. Радуюсь, на радоваться не могу. Теперь у меня полноценный компьютер, то раньше не могла не письмо написать ни в интернете лазить. Вот и решила первым делом новой клавиатурой отзыв о вас написать. Чтобы как можно больше людей вы порадовали. СПАСИБО сервисному центру IT Сервис.
Павел К  25.05.2015 12:13     ответить »   цитировать »
Я сам айтишник и что касалось софта всегда сам делал, а тут видеокарта накрылась на моем ноуте, полгорода перебегал из мастерской в мастерскую, везде или дорого, или долго, а некоторые вообще отказывались браться за ремонт (шарашки!). Но вчера нашел сервисный центр IT Сервис, тут то меня все и устроило цена вполне приемлемая (я то ориентируюсь в ценах), гарантия на ремонт тоже больше других фирм (без всякого обмана). В общем вчера отдал, а седня забрал! Оперативно, что сказать! И отзыв не жалко написать! Молодцы ребята! Так держать!
Евгений Тонконогов  25.05.2015 12:11     ответить »   цитировать »
Я в этом городе относительно недавно, переехал с далека. И тут на зло всему планшет уронил, после чего он перестал включаться. Ни с родными по скайпу поговорить, ни в интернет выйти. Вот и пришлось срочно искать кто возьмется за ремонт. К частникам я уже боюсь обращаться, там ни гарантии на ремонт, ни прайса, был уже горький опыт! на работе посоветовали it сервис, как оказалось очень приличная мастерская, все есть и все могут, теперь только к вам буду обращаться! Молодцы!
Валентина Н  22.05.2015 14:43     ответить »   цитировать »
Здравствуйте, у меня сломался ноутбук. Знакомые посоветовали обратиться в Ай Ти сервис, сказали что уже пользовались услугами и все понравилось. Позвонила, вызвала мастера, специалист приехал быстро. Отремонтировал компьютер, дал советы по дальнейшему использованию. Теперь и я всем советую только Ай Ти сервис. Хочу сказать ребятам большое спасибо!
Федор, 23  22.05.2015 14:41     ответить »   цитировать »
Большое спасибо сервисному центру IT сервис! Поменял гнездо у ноута в этом центре. Позвонил, сказали стоимость, и за эти деньги и отремонтировали. Причем за 1 день! в другие сервисы обращался, и цену больше говорили, по времени дольше. очень доволен остался, поскольку ноутбук нужен для работы, времени нет ждать из ремонта. Спасибо!
Анна  22.05.2015 14:40     ответить »   цитировать »
Недавно обратилась в эту фирму для замены экрана на телефоне. Находятся в самом центре и очень даже удобно к ним добираться. А обратно вообще домой телефон привезли - после этого решила и написать отзыв. Очень понравилась вежливая четкая техническая консультация менеджера, он показал деталь которая вышла из строя, и что особо приятно вернули мне потом старую после замены. Цена вполне приемлема, средняя по городу. Зато качество и квалификация выделяет перед остальными. Спасибо, Айти Сервис!
Наверх