Отзывы о сервисном центре «ЦТО CompoLife новая жизнь компьютера», Новосибирск

Кол-во просмотров СЦ: 98
Адрес: улица Кошурникова, 53/2, 1
Город: Новосибирск
Метро: Золотая Нива
Район: Дзержинский
Регион: Новосибирская область
Анти-робот (повторите цифры):
Сысоева Людмила Васильевна  22.08.2015 15:23     ответить »   цитировать »
Причина моего обращения к вам, была в том, что мой ноутбук стал очень медленно работать, постоянно зависал. Сервис-центр CompoLife, мне порекомендовали мои ученики, правда, не помню точно – кто именно, ибо их у меня много. Перед посещением в сомнениях я особо не мучалась, потому что была безвыходная ситуация. Ремонт был произведен очень оперативно и качественно, cервис - супер! Мастер не только аккуратно почистил всю систему и сохранил все нужные программки, но и установил более обновленные версии, в результате компьютер стал работать существенно лучше! Есть с чем сравнить, ибо был у меня негативный опыт в плане восстановления софта в авторизованном сервисе Asus: там мне всего лишь восстановили заводские установки, а ряд программ, которые были до ремонта и работали на мой взгляд очень даже неплохо, заменили не очень удобными “аналогами”, да и то не сразу, к тому же приходилось еще пару раз в течение недели к ним подъезжать и ждать не меньше часа, пока освободится мастер и загрузит-догрузит мой комп. (( Так как я знаю о компьютерах и программах не очень много, то было очень приятно общение с вашим специалистом, который дал много нужной информации и полезных рекомендаций. Было бы здорово, если бы вы сделали свой сайт еще более интересным для новичков, уделили больше внимания профилактики ошибок пользователей. Желаю вам удерживать свою нишу и дорожить постоянными клиентами, а также проводить спецакции для малоимущих граждан, пенсионеров, инвалидов… В ближайшее время приду к вам за антивирусом.)) Спасибо, я полностью удовлетворена сервисом! Буду рекомендовать своим знакомым
Валерий  20.08.2015 12:42     ответить »   цитировать »
Замечательные специалисты. Всего за один час установили мне нормальную операционную систему со всем нужным мне софтом. Быстро и качественно!
Елена  11.07.2015 12:26     ответить »   цитировать »
Спасибо ребятам из фирмы "Compolife". Мой ноут требовал срочного ремонта. Сfма я ничего в железе не понимаю. И без регулярной чистки он у меня отказывался работать. Мастера все исправили прямо на месте, у меня дома. Пhосто класс!!!
Грановит  18.06.2015 16:55     ответить »   цитировать »
Здравствуйте! Спасибо за работу - очень оперативно, удобно и качественно. Особенно отмечаем стиль работы с клиентами - доброжелательный и располагающий. Грамотные и опытные мастера. Спасибо! Будем всем коллегам рекомендовать!
Агентство недвижимости "ГРАНОВИТ"
Юрий Головицкий  17.06.2015 11:06     ответить »   цитировать »
Вчера залил чаем свой Macbook air, нашёл в интернете этот чудесный сервисный центр и записался на срочный ремонт на 10 утра (по записи принимают вне очереди). Приехал, оставил комп на диагностику ибо он уже не включался. Через 3 часа перезвонили и сказали, что требуется чистка и замена какого то шлейфа. Я согласился и уже сегодня вечером, забрал свой Mac!! Ремонт вышел в 5800! Спасибо Вам огромное!!!! Всем рекомендую!!!
Андрей  13.06.2015 09:33     ответить »   цитировать »
Ноутбук асус подлечили. Пролил кофе на ноутбук, после этого он перестал включаться. Отдал ребятам, посмотрели , сказали что можно вылечить. Сделали все работает. Молодцы спасибо. Андрей ноут Асус кофе.
Алёна Котова  12.06.2015 14:21     ответить »   цитировать »
Обратилась в данную организацию с проблемой с ноутбуком, пока отходила на кухню ребенок отковырял кнопки, практически все...Я подошла с чаем и, о от удивления, выронила кружку на все тот же ноутбук. Испугалась, что это конец. Обратилась в CompoLife, объяснила ситуацию, жалко было расставаться с ноутбуком, ведь почти новый, да и информации много ценной. В сервисе меня заверили, что все будет хорошо, и правда, отремонтировали в короткое время, сохранили всю информацию и клавиатуру поменяли. Работает ноутбук после ремонта отлично, кнопки как будто не меняли, как родные, как будто и не было этих событий.
Ирина  11.06.2015 18:07     ответить »   цитировать »
Стал сильно тормозить ноутбук, нашла их сайт через телефон. Мастер предложил приехать на следующий день, мне не горело, и я согласилась. Оказалось что фотографии не надо хранить на рабочем столе, и еще каких то временных или временный файл почистил, в итоге после всех работ заработал как раньше. За все 800 руб, оставил визитку. Раньше к себе домой так не вызывала, теперь думаю что так удобней.
Наверх