Отзывы о сервисном центре «ЦТО CompoLife новая жизнь компьютера», Бердск

Кол-во просмотров СЦ: 49
Адрес: улица Ленина, 56, 1
Город: Бердск
Метро: Площадь Маркса
Регион: Новосибирская область
Анти-робот (повторите цифры):
Суворов Сергей  09.08.2015 17:32     ответить »   цитировать »
Мне нужно было срочно отремонтировать мой ноутбук и я решила обратиться сюда и не жалею, потому что ремонт был произведен оперативно. После того, как мой ноутбук побывал в ремонте, он стал работать намного быстрее и перестал шуметь. Так же понравилось и то, что мне предоставили 12 процентов скидки, как новому клиенту. Для меня сэкономленная сумма оказалась существенной. Так что в случае чего, не дай бог конечно, обязательно снова обращусь сюда, тем более что и цены на оказываемые услуги здесь приятные.
Зайцев Никита  28.07.2015 15:14     ответить »   цитировать »
Спасибо за проделанную работу сотрудникам компании. Все исправили на отлично, восстановили все данный которые необходимы были для работы на моем ноутбуке, плюсом как бонус почистили windows от всякого хлама, ноут теперь работать стал шустрее. Буду рекомендовать своим друзьям.
Пастущина Валентина  15.07.2015 18:54     ответить »   цитировать »
Отличнй сервис!!!починили ноут за час! До этого я намучилась с другим ремонтным сервисом, где за 10 дней мне пудрили мозги ни черта не делали! а тут - все сразу и намного дешевле! Главное-что делают все качественно!!
Мария  28.06.2015 16:39     ответить »   цитировать »
Хочу выразить свою благодарность инженеру Поповичу Дмитрию за профессиональное и компетентное устранение моей неполадки, за добродушное и приветливое отношение к клиенту. Рекомендую обращаться к этому мастеру
Ракова Екатерина  11.06.2015 17:54     ответить »   цитировать »
В Сервисный центр Комролайф я обратилась со своей бедой, мой ноутбук вдруг перестал работать, погас и всё. Конечно, он не первой свежести, ему всего-то три года, но тратиться на новый как-то не хотелось. Мастер продиагностировал мой Асер, причём бесплатно, и установил причину, повторить не берусь, так как в этом ничего не смыслю, но через два дня ноут уже работал! Взяли по-божески.
Наверх