Отзывы о сервисном центре «Appkazan», Казань

Кол-во просмотров СЦ: 802
Адрес: улица Пушкина, 12, Бизнес центр КРЕДИТНЫЙ ДОМ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ (ОФИС 307)
Город: Казань
Метро: Площадь Габдуллы Тукая
Район: Вахитовский
Регион: республика Татарстан
Анти-робот (повторите цифры):
Александр  16.10.2015 10:25     ответить »   цитировать »
Снова здравствуйте!вчера приехал забирать изделие из ремонта,девушка на ресепшн сразу попросила у меня квитанцию, я без ощущения какого-то подвоха передал ее девушке, чтобы она якобы сверила данные с изделием. После этого она сказала, что изделие (микроволновку) починили, но кнопка открывания двери теперь не работает. При разборке, якобы выяснилось, что механизм сломан и починить они его не смогли.Проверять микроволновку девушка отказалась. Т.к. я обращался в ремонт с другой проблемой - микроволновка не отключалась (не работало управление), а вернули мне ее уже с другой, я думаю, что кнопку сломал мастер при разборке и попросил их устранить, но девушка мне отказала. Попытки поговорить с директором фирмы не увенчались успехом.Я сказал, что буду писать заявление в полицию о мошенничестве и об угрозе моей жизни (мне кто-то из сотрудников угрожал разбить микроволновку об голову и в роспотребнадзор, но девушка сказала, что я сам виноват, что они ее не сделали, т.к. настоял забрать ее из ремонта, если учитывать то, что она же в разговоре по телефону еще в понедельник (4 дня назад) сказала мне, что микроволновка готова, но забрать ее у мастера они не могут. Что означала эта фраза? Это из разряда:
- "все начальник,готово."
- "ЧТО - сделал?"
- "нет - сломал!"
Вот так работает эта фирма, если ее можно таковой назвать. Я думаю контролирующие органы наведут порядок в работе этой конторы. Да и выписанные штрафы заставят задуматься директора.
Александр  15.10.2015 11:40     ответить »   цитировать »
Организация мерзкая, директору следовало бы обратить внимание на то, как его сотрудники работают с клиентами, если он вообще планирует развивать свой бизнес. Обратился с ремонтом, при оформлении квитанции сказали, что ремонт займет 7 дней даже если потребуется заказ запчастей. Мы вам позвоним. В итоге по истечении 2-х недель решили сами позвонить, но девушка недовольным голосом дала понять мол нечего названивать, как починим сами перезвоним. Когда попытались выяснить что за проблема и когда это хотя бы примерно будет, нам ответили мы перезвоним. Спустя еще неделю, не дождавшись звонка, снова решили позвонить, девушка снова была не в курсе что с ремонтом. Обещала перезвонить. Не дождавшись звонка снова решили набрать, девушка пояснила, что наконец-то выяснили неисправность и починят через 2 дня. Через 2 дня снова тишина, опять звоню, ведь ремонт длится уже 4-ю неделю. Девушка отвечает, что все починили, но забрать *** из ремонта не можем, т.к. не можем дозвониться до мастера. В итоге 3 дня как я понимаю она пыталась дозвониться до мастера, но безуспешно. Снова решил набрать, и в который раз не дождавшись внятного ответа, т.к. был уже сыт от завтраков, которыми меня кормил администратор, попросил поговорить в директором, девушка передала трубку, но мужчина, который взял трубку представился мастером и начал сразу с угроз:нецензурной лексикой оскорблять, мол фирмы нет, что ты хочешь, фирма развалилась и ты вообще ничего не получишь, а если приедешь сам я тебе голову разобью *** и т.д.и бросил трубку. Через 5 минут перезвонила девушка и сказала, что сможете забрать по другому адресу (кстати на сайте изменилась информация вместо ленинского проспекта теперь указан пр-т Революции 58) скорее всего фирма не развалилась, а сменила юридический адрес. Мне как руководителю было бы интересно почитать такие отзывы, да и клиентам я думаю тоже. Планирую написать заявление в полицию об угрозе моей жизни и об возбуждении уголовного дела по статье мошенничество (за ремонт я оплатил сразу 2000 руб, прошу обратить внимание, что квитанция оформлена с нарушением - не указан максимальный срок ремонта изделия, не указаны реквизиты организации, не указан гарантийный срок на выполненные работы, да и вообще я не уверен, что у компании есть какая-либо организационно-правовая форма, а это уже светит незаконным предпринимательством. Буду писать заявление в полицию и роспотребнадзор, я думаю найду все координаты данной организации, благо есть знакомые в налоговой инспекции и прокуратуре. А руководителю, если он хоть чуть-чуть отличается умом от своих подчиненных следует задуматься кто у него работает и если он хоть что-то понимает в работе с клиентами, я думаю, примет меры, иначе так и будет менять фактическое место работы каждый месяц, да и судебными разбирательствами и жалобами завалят
юрий  03.10.2015 11:51     ответить »   цитировать »
сдал навигатор врабочем состоянии а забрал не рабочем и ничего не хотят депать
Железняков Дмитрий Васильевич   24.08.2015 00:14     ответить »   цитировать »
Что у вас случилось с магнитолой?
Геннадий  17.08.2015 18:13     ответить »   цитировать »
Нигде в Воронеже не могу найти ремонт магнитол, поможете?
галактионова зинаида митрофановна   11.08.2015 12:51     ответить »   цитировать »
гаденыши даже трубку не берут дозвониться не возможно
Наверх