Отзывы о сервисном центре «Мастер GSM, Сервисный центр мобильнойэлектроники», Нижний Новгород

Кол-во просмотров СЦ: 369
Адрес: проспект Ленина, 54А, Первый этаж, центральный вход
Город: Нижний Новгород
Метро: Двигатель Революции
Район: Ленинский
Регион: Нижегородская область
Анти-робот (повторите цифры):
Олег  05.05.2016 01:31     ответить »   цитировать »
Спасибо ребята! В отпуск уезжаю с отремонтированным фотоаппаратом!!! Очень благодарен, никто за три дня сделать не взялся. Мне разбитый экран заказали, привезли и поменяли. Очень доволен!
Дарья  09.04.2016 17:16     ответить »   цитировать »
Никогда раньше не обращалась в ремонт телефонов, пока два дня назад не постирала джинсы мужа вместе с его новой Nokia. Когда сотовый начал биться во время стирки об смотровое окно в стиралке... муж прибежал, скандал, крики. Муж сказал что по гарантии его ремонтировать не будут, так как попадание воды, а значит, телефону конец и его только выкинуть. Утром, по дороге на работу, занесла в мастерскую, там его посмотрели и оставили на диагностику. После обеда мне позвонили и сказали что телефон можно отремонтировать и на ремонт будет дана гарантия, стоимость составит 3000 руб, я конечно согласилась, если учесть что в это время просматривала в инете такую же модель Nokia Lumia 735 цены начинаются от 12000 руб., а вечером, дома муж без своего нового телефона будет создавать лютый дискомфорт моего бытия. Зашла после работы в мастерскую, телефон проверили при мне, всё работает и звонит. Дома отдала мужу исправно работающий телефон, радовался как ребёнок, извинялся за вчерашний скандал. Итог: чистые джинсы, телефон работает, на карте минус три тысячи. Вывод: проверяйте вещи перед стиркой внимательней. Ну и конечно мастерской Мастер GSM спасибо, выручили а так же мои рекомендации.
Кирилл  29.09.2015 13:17     ответить »   цитировать »
Отвратительный сервис. сдавал ремонтировать камеру. неделю обещали отремонтировать, потом сказали, что не понятно могут ли ее отремонтировать, в итоге сдали ее. обещают перезвонить, не перезванивают, все сроки неоднократно нарушали.
Наверх