Отзывы о сервисном центре «SOUND MASTER Ремонт аудио аппаратуры», Новосибирск

Кол-во просмотров СЦ: 142
Адрес: улица Адриена Лежена, 23
Город: Новосибирск
Метро: Золотая Нива
Район: Дзержинский
Регион: Новосибирская область
Анти-робот (повторите цифры):
Ярошенко Олег  07.02.2016 14:41     ответить »   цитировать »
Думал моему усилку SONY капец.. обратился ради интереса, хотя бы узнать, что с ним и можно ли "воскресить". Оказалось все не так плачевно как я думал и ребята из сервиса починили его быстро, не дорого и качественно! Всем рекомендую! =)
Валерия Новикова  26.12.2015 23:43     ответить »   цитировать »
Очень рада, что обратилась за помощью в вашу компанию. Оперативно оформили заявку на вызов. Неисправность обнаружили и устранили, работу выполнили достаточно быстро и аккуратно.
Отдельная благодарность мастеру Александру — пунктуальный, компетентный и приятный в общении человек, много чего объяснил и подробно проинструктировал.
При необходимости, обратимся снова.
Рекомендую!!!
Владислав Семёнов  27.10.2015 18:30     ответить »   цитировать »
Постоянно у них чтонибудь чиним, то ресивер, то мониторы. Цены умеренные, и мастера - профи настоящие, а тем кому жалко 300 руб за диагностику отдать зачем вообще ремонтировать, сидите дома - экономьте :))
Сергей Симонов  03.10.2015 21:02     ответить »   цитировать »
Хочу выразить благодарность за качественный и быстрый ремонт, но больше всего за порядочность)) Я отдавал усилитель Yamaha A-S301 в другой сервис где мне провели платную диагностику, и предложили ремонт за 14,800 р)) меня это еств не устроило и я случайно вышел на ребят из DR.Sound, они сразу предложили ремонт за 5300, а в итоге позвонили и сказали, что поломка другая и цена будет 3700)) Очень приятно, что не воспользовались ситуацией и не взяли больше, ведь я бы не узнал что мне в итоге чинили)) Это очень здорово и приятно) Спасибо еще раз)
Мария  01.10.2015 22:41     ответить »   цитировать »
Замечательный сервис-центр! Вежливые и внимательные сотрудники, всё объяснят, выслушают. Работы выполняются качественно и быстро. Оперативно сообщается информация относительно сданного оборудования. Быстро отремонтировали усилитель. Огромное спасибо!!! Рекомендую всем.
Фаина Сергеевна  21.09.2015 22:56     ответить »   цитировать »
Проведенной проверкой установлено, что сервисный центр полностью отвечает заявленным и установленным действующим нормативам обслуживания населения, соответствует требованиям срока проведения и оказания услуг заявленным действующим законодательством, квалификация персонала инженеров и мастеров подтверждена свидетельствами установленного образца, текущая учетно-порядковая документация ведется исправно и в полном объеме.
Инспектор ОЗПП, Забродская Ф. С.
Наверх