Отзывы о сервисном центре «64», Саратов

Кол-во просмотров СЦ: 796
Адрес: Рабочая улица, 10
Город: Саратов
Район: Октябрьский
Анти-робот (повторите цифры):
настя  05.03.2019 13:08     ответить »   цитировать »
День добрый,подскажите чините ли вы экраны на покетбук 360+?
Татьяна  03.02.2017 23:26     ответить »   цитировать »
Хочу выразить благодарность коллективу Сервисного центра 64 на ул. Рабочей, 25. На днях у меня перестал заряжаться планшет Lenovo. Начала обзванивать различные сервисные центры, узнавать цены. Везде, куда я дозвонилась, диагностика платная, некоторые сервисные центры работают до 18 часов, что крайне неудобно. Да и положительных отзывов не находила. Случайно попала в Сервисный центр 64. Позвонила, рассказала про свою проблему. Приветливая девушка предложила подойти к ним, сказала, что диагностика бесплатно, что работают они до 20 часов. Это меня устроило. Полазила ещё по инету, нашла пару положительных отзывов об этом центре и решилась подойти вечером к ним. Пришла в 18 часов, показала, что планшет не заряжается, мне выписали квитанцию и я ушла домой. А в 19 часов мне позвонили по телефону и сообщили, что мастер нашёл, в чем проблема, сообщили цену, я очень обрадовалась, что все так легко разрешилось. Кстати, цена была вполне приемлема. На следующий день я забрала отремонтированный планшет,расплатилась и осталась очень довольна! Поэтому рекомендую именно этот центр по нескольким причинам. 1) работают до 20 часов 2) диагностика бесплатная. Даже если ваша вещь не подлежит ремонту, то по крайней мере хоть денег не возьмут за диагностику 3) имеется Прайс лист в открытом доступе на их сайте 4) работают оперативно, качественно.
Сервисный Центр 64  13.04.2017 14:02     ответить »   цитировать »
Татьяна, огромное спасибо за положительный и столь подробный отзыв. Мы ценим своих клиентов и очень рады когда это взаимно))). Добрые отзывы всегда вселяют уверенность в коллектив центра, что ремонт техники - это наше любимое дело, приносящее пользу хорошим людям. Будем рады вас видеть вновь (даже если техника чудесно работает)))
С уважением Сервисный Центр 64.
Рашид  06.06.2016 19:06     ответить »   цитировать »
Привез видеорегистратор Акенори в ремонт. Мастер покрутил в руках, выслушал описание неполадок и отказался ремонтировать ссылаясь на отсутствие запасных деталей. Потерял напрасно время и деньги на проезд.
Сервисный Центр 64  13.04.2017 13:12     ответить »   цитировать »
Нам очень жаль что не смогли вам помочь, но с регистраторами, радар-детекторами и навигаторами дела обстоят именно так. Техника считается одноразовая и запчастей (микросхем) к ним не производят. В топовых моделях можно поменять сенсора и дисплеи. Всю перечисленную технику мы можем: бесплатно отдиагностировать, выполнить физическую и химическую чистку (после залития), поменять разъемы (в т.ч. питания), убрать короткое замыкание (ремонт платы)и поменять аккумулятор. Модернизация (усовершенствование) данной техники нерентабельна. Во избежании потери времени и денег на проезд можем проконсультировать по т.988-664 (в большинстве случаев мастер может определить дефект по симптомам).
С уважением Сервисный Центр 64.
Наверх