Отзывы о сервисном центре «Ваш сервисный центр», Воронеж

Кол-во просмотров СЦ: 291
Адрес: проспект Революции, 58, Находимся в Утюжке на 3 этаже, офис 1
Город: Воронеж
Район: Центральный
Регион: Воронежская область
Анти-робот (повторите цифры):
Марина  13.11.2022 10:40     ответить »   цитировать »
Приносила в ремонт планшет. Он стал очень быстро разряжаться. Оказалось нужно менять батарею. Заменили быстро и недорого.
Валерий  12.11.2022 12:26     ответить »   цитировать »
Имел неосторожность сдать в ремонт в эту контору шлем ВР. Уже после того, как сдал шлем, позвонили вдогонку из офиса и предложили перевести им на чью-то карту 1000 рублей, вроде как за разборку. Заверили при этом на словах, что в случае несостоявшегося ремонта деньги вернут. Хорошо, перевел. Через неделю звонят: ремонт не состоялся, забирайте гаджет обратно.
Когда забирал шлем, попросил предоставить результаты диагностики или в противном случае вернуть мне деньги, т.к. получается , что я отдал тысячу, не получив ничего взамен, кроме напрасно потерянного времени. В ответ мне вручили визитку мастера, который занимался шлемом: выясняй, мол, сам у него, что там неисправно. Мастер молчал, как партизан на допросе, не отвечая ни на мои звонки, ни на запрос, который отправил ему по электронной почте. После безуспешных попыток разговорить мастера, снова позвонил в офис по поводу возврата денег. В ответ - полный игнор.
В общем, если возникнет необходимость в квалифицированном ремонте или диагностике какого-то сложного устройства, не советую к ним обращаться. С большой вероятностью, результат будет нулевым, но денежку хоть какую-то с вас при этом не забудут слупить.
Алекс  29.05.2019 15:32     ответить »   цитировать »
Купил по своей глупости на алике xiaomi redmi 5a пришла залоченная и не глобалка..По совету друга обратился в сервисный центр по ремонту телефоном на Пр-те Революции 58. Сделали за 1000 разлочили и прошили под глобалку.Сделали на удивление за 3 дня , хорошо что помогли и взяли так как в 2х местах отказались вообще браться..Даже сам пытался сделать по интернету вообще никак не получалось а тут сервис справился! Отлично буду рекомендовать!
Альберт  23.03.2018 14:41     ответить »   цитировать »
Ремонтирую уже две вещи тут - все нравится.
Наверх