Ваш запрос:

Ремонт сервисный центр

Сервисный центр «Про-Сервис (Новосибирск)»

Кол-во просмотров СЦ: 137
Адрес: микрорайон Горский, 8А
Город: Новосибирск
Метро: Студенческая
Район: Ленинский
Регион: Новосибирская область

Описание сервисного центра

Продажа, обслуживание и ремонт техники от компании «Про-Сервис»

* Думаете, где найти широкий ассортимент торгового, кассового или офисного оборудования?
* Ищете компанию, которая вернет к жизни Ваш сотовый телефон, нетбук, кассовый аппарат или другое портативное устройство?
* Хотите получить комплексное сервисное обслуживание кассовой, банковской или офисной техники?
* Выбираете компанию, которая выполнит ремонт телефона, кассового аппарата или другого оборудования качественно и в срок?

ООО «Про-Сервис» осуществляет продажу, ремонт и сервисное обслуживание кассового, торгового и офисного оборудования.

ООО «Про-Сервис» с 2005 года работает на рынке коммерческой и бытовой техники. Компания является авторизированным сервисным центром и партнером ведущих производителей мобильного и портативного оборудования.

Наши услуги

Продажа. ООО «Про - Сервис» предлагает более 20 групп оборудования для автоматизации кассовых и торговых процессов. Специалисты компании предоставляют консультации по выбору подходящей техники.

  • Сервисное обслуживание. В структуре ООО «Про-Сервис» существует Служба обслуживания кассовой, банковской и офисной техники. Специалисты подразделения на договорной основе осуществляют комплексное обслуживание контрольно - кассовых машин (ККМ), POS-систем, фискальных регистраторов, детекторов валют, счетчиков купюр, платежных терминалов, компьютеров, телефонов. Сервисный центр предоставляют консультации, проводят пуско-наладку, профилактические мероприятия и срочный ремонт, проверку соединений и деталей, замену расходных материалов и т.д.

  • Регистрация ККМ. Компания осуществляет регистрацию кассовых аппаратов в ИФНС на основе с ФЗ N 54-ФЗ от 22.05.2003 г. в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.07.2007 N 470 (ред. от 17.12.2012). Специалисты подготавливают пакет документов, необходимых для регистрации (заявление, технический паспорт, договор на ЦТО кассового аппарата (ККМ), и предоставляют его в соответствующий налоговый орган. Регистрация ККМ осуществляется в срок не более 5 дней.
  • Ремонт. Наш сервисный центр осуществляет гарантийный и платный экспресс - ремонт сотовых телефонов (срочно), компьютеров, нетбуков, платежных терминалов, коммуникаторов, телевизоров, фотоаппаратов Samsung, LG, Canon, Philips и др. Компания является авторизированным сервисным центром и обладает правом на проведение ремонта банковских и кассовых аппаратов (ККМ) марок «Glory», «Laurel», «Kobell», «Dors», «Magner», «SmartСash», «Assistant». Платный или гарантийный экспресс - ремонт ККМ, сотовых телефонов, компьютеров осуществляется в соответствии со стандартами производителей. Стоимость и срок выполнения работ зависит от сложности поломки.

Гарантия+. ООО «Про-Сервис» предлагает защитить себя от непредвиденных расходов после окончания гарантийного срока благодаря Сертификату Дополнительной Гарантии. Покупая сертификат сейчас – Вы получаете комплекс услуг, связанных с бесплатной диагностикой, ремонтом и обслуживанием Вашей техники. Подробнее

Наш ассортимент

Контрольно - кассовое оборудование. Компания «Про - Сервис» осуществляет поставки и ремонт ККМ активного и пассивного типа, POS-систем, денежных ящиков. Данное оборудование предназначено для хранения и учета денежных средств, проведения транзакций с банковских счетов, ведения электронного журнала покупок и печати чеков. В ассортименте представлены кассовые аппараты (ККМ), POS-системы от производителей ОАО «Аркус-Д», ЗАО «Штрих-М», «АТОЛ» и др.

Банковское оборудование. В ассортименте представлены счетчики и сортировщики валют, детекторы и упаковщики банкнот. Данные аппараты позволяют автоматизировать проведение и учет финансовых операций. Техника предназначена для определения подлинности купюр, выполнения перерасчета банкнот и их сортировки по заданным параметрам. В ассортименте представлено банковское оборудование от производителей Cassida Corp, DORS, DoCash.

Платежные терминалы. Компания «Про - Сервис» осуществляет поставки и гарантийный ремонт навесных, напольных и встроенных терминалов. Данные аппараты предназначены для выполнения наличных расчетов и оплаты с помощью пластиковых карт.

Офисное оборудование. В ассортименте представлены аппараты, предназначенные для автоматизации работы в офисе. Мы осуществляем поставки и гарантийный ремонт уничтожителей бумаг, принтеров штрих-кодов от производителей EBA, Buro.

Весовое оборудование. Центр ТО «Про - Сервис» осуществляет поставки и ремонт по гарантии торговых, порционных и напольных весов. Оборудование предназначено для определения массы продукции в магазинах розничной торговли, на предприятиях общественного питания, таможенных терминалах и складах, транспортных компаниях.

Наши преимущества

Высокое качество работ. Система менеджмента качества ООО «Про-Сервис» соответствует требованиям стандарта ISO 9001-2008 и сертифицирована в AFNOR Rus. Измерительные приборы и оборудование, используемые при проведении ремонта, раз в год проходят поверку в Российском Центре испытаний и сертификации.

Квалифицированность специалистов. Сервисные работы, регистрация и ремонт кассовых аппаратов, телефонов и другого оборудования выполняются сертифицированными специалистами, которые регулярно повышают квалификацию и проходят обучение в центре компании и на базе производителей оборудования.

  • Широкая география деятельности. Компания имеет крупнейшую сеть сервисных центров, охватывающую всю территорию РФ. Продажа, обслуживание и гарантийный ремонт кассовых аппаратов (ККМ), телефонов и другого оборудования осуществляется более чем в 50 городах страны. С полным перечнем сервисных центров можно ознакомиться на странице «Адреса филиалов».
  • Оперативность. Центр «Про - Сервис» использует автоматизированную программу приема и отслеживания заявок HelpDesk (Service Desk), что позволяет моментально реагировать на запросы клиентов. Постоянное наличие запасных частей на складах и возможность выезда специалистов к заказчику обеспечивает выполнение ремонта банковского и офисного оборудования, кассовых аппаратов (ККМ), телефонов в сжатые сроки.
  • Поставка, ремонт и обслуживание от компании «Про-Сервис» - гарантия долгой и надежной работы Вашего оборудования. Для получения дополнительной информации об условиях и стоимости покупки, проведения сервисных работ, регистрации, платного или гарантийного ремонта банковских, кассовых и офисных аппаратов Вы можете позвонить по телефону +7(495)771-73-26 или написать сообщение.

Телефон сервисного центра

+7 (383) 210-50-15
+7 (383) 210-50-13

Сайт сервисного центра

http://www.pro-service.su

График работы сервисного центра

Общие часы работы
День:
C:
До:
ПН
09:00
18:00
ВТ
09:00
18:00
СР
09:00
18:00
ЧТ
09:00
18:00
ПТ
09:00
18:00
СБ
09:00
18:00
ВС
09:00
18:00

Общие условия работы

Гарантийный ремонт
Негарантийный ремонт
Доставка курьером из/в СЦ
Гарантия на ремонт
Диагностика в случае ремонта бесплатно

Виды ремонтируемой техники

Смартфон/коммуникатор:

Марки: Alcatel , Fly , Highscreen , LG , Zte 

Сотовый телефон, мобильный телефон:

Марки: Alcatel , Cobra , Fly , Highscreen , LG , Parkcity , Prestige , Supra , Whistler , Zte 

Стоимость:

Диагностика от: Не указано
Ремонт от: Не указано
Оставить отзыв
Наверх